Биатлон. Эстафета женщины Олимпиада, Сочи 21.02.2014

Опубликовано: 22.04.2017

видео Биатлон. Эстафета женщины Олимпиада, Сочи 21.02.2014

Cочи 2014 - наши ЧЕМПИОНЫ! Медалисты игр в СОЧИ 2014. Наши победы на олимпиаде в СОЧИ 2014.

Конькобежки Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова, Екатерина Шихова выиграли бронзовые медали Олимпиады в Сочи в командной гонке, показав время 2 минутки 59,73 секунды

Сноубордистка Алена Заварзина захватила бронзу в параллельном огромном слаломе. Супруги Виктор Вайлд и Алена Заварзина стали 2-ой домашней парой в истории зимних Игр, выигравшей медали в одной дисциплине на одной Олимпиаде. Спортсменка поведала, что золото Виктора Вайлда в параллельном огромном слаломе означает для нее больше, чем собственная бронзовая медаль в этом виде

Владимир Путин встретился с чемпионами и призёрами ХХII Олимпийских зимних игр 2014 года

Биатлонист Евгений Гараничев захватил бронзовую медаль в персональной гонке. Спортсмен стартовал под первым номером. В первый раз в истории Олимпийских игр спортсмен, стартовавший в гонках с раздельным стартом под первым номером, выиграл медаль

Россия безоговорочно заняла первое место на Военных зимних играх

Фристайлист Александр Смышляев захватил бронзовую медаль в могуле, набрав 24,34 балла. Бронза Александра Смышляева стала первой медалью россиян в могуле за последние 20 лет

Фигуристы Лена Ильиных и Никита Кацалапов захватили бронзовую медаль в соревнованиях танцевальных дуэтов. По итогам недлинной и случайной программ россияне набрали 183,48 балла

Скелетонистка Лена Никитина захватила бронзовую медаль на Олимпийских играх в Сочи. По сумме 4 заездов спортсменка показала итог - 3 минутки 54,30 секунды

Конькобежка Ольга Граф заняла третье место на дистанции 3000 м. Выиграв бронзу, Ольга Граф принесла первую медаль олимпийской сборной Рф на Играх в Сочи

Конькобежка Ольга Фаткулина захватила серебро на дистанции 500 м, установив при всем этом личный рекорд. "Не скажу, что серебро - это предел всего. Это только шаг к мечте выиграть золотую медаль", - произнесла Фаткулина после соревнований

Сборная Рф по санному спорту в составе одиночек Татьяны Ивановой и Альберта Демченко и пары Александр Денисьев/Владислав Антонов захватила серебряную медаль в эстафете

Альберт Демченко выиграл серебро в соревновании саночников. В сумме 4 попыток он показал время 3 минутки 28,002 секунды. Демченко стал самым возрастным медалистом в истории зимних Олимпийских игр. На момент завоевания медали ему было 42 года и 72 денька

Николай Олюнин выиграл серебряную медаль Олимпийских игр в соревнованиях по сноуборд-кроссу. Серебро Олюнина в сноуборд-кроссе - 1-ая медаль для Рф в данной дисциплине на Олимпиадах

Сборная Рф захватила серебро сочинской Олимпиады в мужской лыжной эстафете 4х10 км с результатом 1 час 29 минут 09,3 секунды. В составе русской команды выступили Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков и Максим Вылегжанин

Шорт-трекист Владимир Григорьев захватил серебро Олимпиады на дистанции 1000 м. "Мы приходили в российскую команду с различным уровнем подготовки. С Виктором Аном русская команда стала суровой силой», - заявил спортсмен

Фигуристы Ксюша Столбова и Федор Климов выиграли серебро в соревнованиях спортивных пар. По сумме за маленькую и произвольную программку спортсмены набрали 218,68 балла, став вторыми после Татьяны Волосожар и Максима Транькова

Женская сборная Рф по биатлону в составе Ольги Вилухиной, Ольги Зайцевей, Яны Романовой и Екатерины Шумиловой захватила серебряную медаль в эстафете 4х6 км. Спортсменки преодолели дистанцию за 1 час 10 минут 28,9 секунды

Биатлонистка Ольга Вилухина выиграла серебряную медаль, заняв 2-ое место в спринтерской гонке. Спортсменка не допустила ни 1-го промаха на 2-ух огневых рубежах и показала итог 21 минутка 26,7 секунды. "Я провела наилучшую гонку в карьере", - призналась Вилухина

Максим Вылегжанин – владелец 3-х серебряных наград Олимпиады. Спортсмен выиграл серебро в масс-старте на 50 км, в лыжной эстафете 4х10 км, командном спринте традиционным стилем в составе русской сборной

Мужская сборная Рф по биатлону захватила золото в эстафете 4х7,5. В составе русской команды выступали Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмирий Малышко и Антон Шипулин

Сноубордист Виктор Вайлд стал двукратным фаворитом Олимпиады в Сочи. Спортсмен захватил золотые медали в параллельном и в параллельном огромном слаломе

Аделина Сотникова захватила золото Олимпиады в Сочи в одиночном катании, показав итог 224,59 балла. Олимпийское золото Сотниковой стало первым в истории русского и русского дамского одиночного катания

Скелетонист Александр Третьяков захватил золото Олимпиады в Сочи с результатом 3 минутки 44,29 секунды. Участник Олимпийских игр в Турине-2006 и Ванкувере-2010. В Ванкувере в первый раз в истории российского скелетона выиграл медаль – бронзу

Двойка Александра Зубкова и Алексея Воеводы выиграла золотую медаль в соревнованиях по бобслею. Бобслеист Александр Зубков был знаменоносцем сборной Рф на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, которая прошла 7 февраля

Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков одолели в соревнованиях спортивных пар. По сумме за маленькую и произвольную программку россияне набрали 236,86 баллов. Пара стала первой за 78 лет, которой удалось выиграть золотые медали на домашних Играх. Также фигуристы войдут в историю олимпийского фигурного катания как 1-ые спортсмены, которые захватили два золота на одной Олимпиаде

Сборная Рф по фигурному катанию захватила золото в командном турнире олимпийского турнира. Это золото стало первым для русской олимпийской сборной на Играх. После восьми видов командного турнира русская команда в составе Юлии Липницкой, Евгения Плющенко, дуэтов Татьяны Волосожар и Максима Транькова, Ксюши Столбовой и Федора Климова, Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева, Лены Ильиных и Никиты Кацалапова набрала 75 баллов

Шорт-трекист Виктор Ан на Олимпиаде в Сочи выиграл четыре медали - три золотые и одну бронзовую. Первой медалью для него стала бронза в дистанции 1500 м, потом золото на дистанции 1000 м. В пятницу, 21 февраля спортсмен выиграл золото на дистанции 500 м, а в составе мужской сборной Рф Ан захватил третью золотую медаль домашних Игр

В заключительный денек соревнований лыжник Александр Легков захватил золото Олимпиады в масс-старте. Серебро и бронзу выиграли еще два русских спортсмена - Максим Вылегжанин и Илья Черноусов. Таким макаром, в первый раз в истории зимних Игр русские спортсмены заняли весь пьедестал на Олимпиаде

Русский экипаж бобслеистов в составе Александра Зубкова, Дмитрия Труненкова, Алексея Негодайло и Алексея Воеводы одолел в соревнованиях четверок на Олимпиаде в Сочи. Эта медаль стала 13-й золотой медалью сборной Рф на Олимпиаде в Сочи